Опека за долги по микро займам, говорит, что заберут детей в детдом. Детям 16 и 14 лет. Могут они это сделать.
• г. Нижний Новгород
Опека за долги по микрозаймам, говорит, что заберут детей в детдом. Детям 16 и 14 лет. Могут они это сделать.
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Добрый день. Нет, за долги в микрозаймах забрать детей нельзя.
Юрист
Спиридонова Г. А.
г. Магнитогорск
Такого основания в законе нет. Полстраны в долгах, ни у кого же не отобрали детей. Напишите жалобу на сотрудника, который пугает вас таким образом.