Смертельное ДТП из-за перехода дороги в нетрезвом состоянии - ищут свидетеля, который бросился бежать

• г. Курск

Сегодня произошло дтп, со смертельным исходом, мы с другом переходили дорогу в не положеном месте и не совсем в трезвом состоянии, на нас вылетела машина и друга сбила на смерть от шока я бросился бежать с места дтп, сейчас меня розыскивают сотрудники дпс, что мне грозит в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вам - ничего не грозит, Вы свидетель ДТП. Водителю - грозит уголовное преследование.