На что может повлиять банкротство супруга на действительность договора о дарении в браке?

• г. Киров

Опрос (кратко) в 2010 г-заключен брачный договор,17.04.17-договор дарения между супругами, 22.04.19 г-даритель (супруг) признан банкротом Будет ли признана сделка не действительной.

Ответы на вопрос (1):

Краткость - сестра талана, но не его гарантия. В смысле, опрос? Опрос кого? И зачем? )) Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.