Как защитить себя в суде при оформлении наследства? После смерти мамы прошел 1 год. представительство в суде без адвоката.

• г. Горно-Алтайск

Как защитить себя в суде при оформлении наследства? После смерти мамы прошол 1 год. представительство в суде без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Надежда,добрый день! Нужно восстановить процессуальный срок, указав уважительную причину, почему не в течение 6 мес обратились к нотариусу.... Желаю удачи