Как стать истцом в процессе о банкротстве с множеством участников в Арбитражном суде?

• г. Краснодар

Можно ли в Арбитражный суд подать ходатайство об участии в процессе в качестве истца с правом голоса о банкротстве к котором уже 22 истца и ответчик ЖСК? третье лицо также уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Юлия вам нужно заявлять не ходатайство, а самостоятельный иск в рамках рассматриваемого дела.