Могу ли я получить жилье от государства, если я уже наследник квартиры?

• г. Великий Новгород

У меня есть такой вопрос. После детского дома мы с братом получили наследство по 1/6 доли в квартире (по 7 кв. м). Могу ли я претендовать на жильё от государства, предоставляемое детям-сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как унаследованная жилплощадь меньше установленной нормы.