Как обжаловать положительное решение по кредитной карте, если я не могу присутствовать на суде?

• г. Москва

Судья вынес положительное решение по кредитной карте на которой просрочка 2014 года мне сказали что можно подать обжалование в 10 древний срок а я физически не могу попасть в тот город где этот суд проходил как быть.

Ответы на вопрос (5):

Отправьте по почте Россия, заказное с уведомлением о вручении. Или наймите представителя.

Да очень просто. Пишите возражение и направляете его заказным письмом.

С уважением.

Пишите жалобу и направляйте по почте заказным с уведомлением о вручении и описью вложения.

Добрый день.

Возражение на судебный приказ можно отправить почтой, в этом случае срок не будет пропущен.

Если сумма приличная, то лучше обратиться к адвокату в том регионе, где вынесен судебный приказ, чтобы он ознакомился с материалами дела и сделал все по уму. Поскольку возможно понадобится восстанавливать процессуальный срок (ст. 112 ГПК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.