Мастер вызванный через сервис - засорил дренажную систему, необходимо было снять головную плату и сказал о поломке. Цена за работу - 7000 рублей - мошенничество или необходимая процедура?

• г. Владивосток

15.02.2020 вызывала через сервисную службу мастера по ремонту холодильника. В итоге засорилась дренажная система но зачем то снял головную плату и сказал что причина поломки в ней. Увез ее и через два часа привез. Озвучив семь тысяч рублей за работу.

Вопрос, это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Недоказуемая её разновидность.