Мой отец умер в одиночестве в Узбекистане и был похоронен как безродный - что делать дальше?

• г. Калуга

У меня папа жил один в Узбекистане. Его мертвого нашли 9 февраля. А уже 10 февраля похоронили как безродного. Почему не искали родственников и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто же вам будет искать кого-то в Узбекистане. Вы знаете, что это за страна вообще? Теперь уже ничего не делать.