Женщина требует заменить сломанный блендер, несмотря на истечение гарантии

• г. Салехард

Женщина купила блендер 6 месяцев назад, пришла и говорит что он у нее сломался. Мы ей давали гарантию 2 недели на возврат, но гарантия якобы от производителя год. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Придется принять товар и сделать его экспертизу., если у Вас сомнения относительно причин поломки.

Милана, сдайте блендер продавцу для сервисного обслуживания, максимальный срок ремонта блендера-45 суток.