Многодетная семья столкнулась с проблемой дорогостоящего телефона в школе

• г. Горно-Алтайск

Мой сын учится в 3 кл. Сегодня проходя мимо своего одноклассника наступил случайно на его портфель, который упал и загородил проход, и как оказалось там был телефон, стоимостью 30000 со слов ребенка. Мы с мужем временно не трудоустроены, многодетная, малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

ВОт Вы пишите, что случайно наступил..

А на самом деле окажется со слов иных лиц, что намеренно, да еще и пнул..

Ущерб возмещать положено родителям несовершеннолетнего.