Я с Уфы - обращение в суд по поводу заведения карты и подписи на лечение без моего согласия.

• г. Санкт-Петербург

Я с Уфы. Что В отношении меня была заведена карта в 2003 г. В 2019 специалистом подчерковедом, сделан вывод что подпись (согласие на лечение) сделана не мной. Обращение в суд какого характера писать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина. Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, ситуацию более подробно.