Платил жене по договоренности алименты с карты на карту. Теперь мне пришел долг за последние 3 года в полном размере. Что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, берите выписку счёта (к которому привязана карта) и доказывайте что платили алименты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Идите к приставу, у которого исполнительное производство и показываете все распечатки с карты, т.е. Нужно доказать, что вы в добровольном порядке оплачивали алименты. Пристав пересчитает долг.