Какие печати должны быть на почетной грамота ЦК касс, совета министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ?

• г. Ижевск

Какие печати должны быть на почетной грамота цк касс, совета министров СССР, Вцспс и цк влксм?

В 1987 г был награжден почетной грамотой ЦК КПСС совета министров, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ. Сама грамота не сохранилась, а в архивных документах записано: наградить Почетной Грамотой ЦК КПСС, ВЦСПС, и ЦК ВЛКСМ и ценным подарком до 45 рублей бригадира гальваников 31 цеха Похвалит ВН В соцзащите даже разговаривать не хотят. Как быть? Владимир.

Является ли почетная грамота в честь 70 летия Октябрьской революции ЦК КПСС Совет министров СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ основанием для получения ветеран труда.

В честь 70 летия великой октябрьской революции награждена почетной грамотой центрального комитета кпсс совете министров ссср вцспс и цк влксм имею право на звание ветерана труда.

Готовлю документы к пенсии. Как получить звание Ветерана Труда? Награждена почетной грамотой в 1987 году ЦК КПСС и с Совета Министров СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ, но на ней нет министерской печати, но есть запись в трудовой книжке. В 1984 году дали Ударника Ком. Труда. Действительна ли грамота без печатей? В соц. защите отказали в помощи. Как можно добиться звания Ветерана?

Присваивается ли звание Ветеран труда тем, кто имеет почетную грамоту ЦК КПСС СМ СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ за достижение наивысших результатов во всесоюзном социалистическом соревновании в честь 70-летия великой октябрьской социалистической революции. На грамоте печати горкома КПСС исполкома городского Совета народных депутатов горкома ВЛКСМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в трудовой книжке есть запись. Награждена грамотой ЦК КПСС и Совета Министров СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ. Приказ торга от 04.11.1987 г. Могу ли я получить Ветерана труда. Самой грамоты у меня нет.

В 1987 году за трудовые успехи и в честь 70-летия октября я была награждена почетной грамотой цк кпсс, совета министров ссср, вцспс и цк влксм. По молодости лет не предполагала, что она даст какие-то льготы, и даже не знала, что нужно сделать запись в трудовой книжке. При переезде грамота была утеряна. Организация, в которой я работала, позднее была расформирована и даже не была сдана в городской архив никакая документация. Как можно подтвердить факт получения грамоты?

1987 г награждена Почетной грамотой ЦК КПСС Совета Министров СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ за наивысшие достижения в соц соревновании к 70 летию ВОСР. Соцзащита г Пушкино не считает эту грамоту знаком отличия в труде и утверждает, что в суд обращаться бесполезно.

На ссылки что такие же дела уже рассматривались в суде и выигрывали, показывают рукой на дверь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение