Доказано отцовство в суде?

• г. Курск

Доказано отцовство в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Федор

Отцовство может быть доказано посредством теста ДНК.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году был суд на установление отцовства. Отцовство было доказано. Но свидетельства об отцовстве в суде мне не выдали. И остановили дело по производству. Где я смогу получить его, если тот судья который у нас вел дело больше не работает. И смогу ли я заново подать на алименты?

Отца ребенка депортировали, сейчас подала в суд на признания отцовства, если отцовство будет доказано, можно будет сократить срок депортации через суд?

С мужчиной в браке не состояла, его отцовство над ребёнком доказано в суде через суд. экспертизу. Можно ли теперь отцу отказаться от своего отцовства, чтобы я стала матерью_одиночкой? И как это сделать?

Был суд по установлению отцовства и алиментов. Назначина экспертиза днк. Отцовство доказано. В какие сроки нужно вернуть расходы по днк. Чтоб пристовы не искали?

Какие суду привести доводы, что он хочет отказаться от отцовства или чтоб его лишили родительских прав, если отцовство доказано через суд и ДНК спустя 9 лет, все 9 лет отец с ребёнком даже не виделся.

У нас был суд по установлению отцовства 28 ноября. Отцовство доказано... За экспертизу днк отличивал истец... у меня вопрос в течении какого времени ответчик должен выплатить истцу деньги за днк?

Подала на установление отцовства, судья назначила днк, оплату поделила поровну. Отцовство доказано могу ли я вернуть эту половину денег с истца, что нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: мой отец признал свое отцовство, но на момент признания отцовства по суду умер, нужна ли его подпись под признанием об отцовстве для подтверждения решения суда.

У моего мужа есть не брачный ребенок, но это не доказано. Мать ребенка подает в суд на отцовства и сделают ДНК. Может ли ребенок если подтвердится отцовство претендовать на его часть в родительском доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение