Когда машина по документам на мне и жена забрала ключи, могу ли я как-то по закону повлиять на неё

• г. Боярка

Когда машына по документам на мне и жена забрала ключи, могу ли я как-то по закону повлиять на неё

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор.

Нужно решать вопрос о разделе имущества и истребовать машину в судебном порядке.

Можете написать заявление в полицию об экономическом насилии в семье и требовать применить ограничительные предписания к жене.