Есть человек ездит под наркотиками и есть подозрения что способствует сбыту парк препаратов.

• г. Тула

Есть человек ездит под наркотиками и есть подозрения что способствует сбыту парк препаратов.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Как сдать его органам ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Написать заявление, или сообщить по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли как то проверить натариуса, если есть подозрения, что он возможно способствует одному из наследников, путем урытия или подлога завещания.

В 2009 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по покушению на сбыт наркотиков в крупном размере, а также по превышению служебных полномочий (другой временной эпизод). По приговору суда в части касающейся сбыта наркотиков я был оправдан. Однако осужден по статья 286 часть 1.то есть по превышению служебных полномочий. В 2011 году я был условно-досрочно освобожден. В интернете и многих периодических изданиях за 2009 год есть информация в свободном доступе о том, что я торговал наркотиками, с указанием всех данных фамилии, должности, итп.При чем написано не задержан по подозрению, а именно как свершившийся факт-торговал. То есть любой человек набрав мою фамилию в интернете узнает, что я торговец наркотиками, каковым я в действительности никогда не был. Соответственно от меня отвернулись друзья итд.

Меня остановили гаишники и отправили на мед осведетельствиние по подозрению что я под наркотиками я был полностью одекватным но пару недель назад курил коноплюю. Тест покозал конобинол и анфитамин. Что делать?

Моего моего молодого человека поймали с наркотиками "скорость 62 гр, сбыт. Сказали что статья 228 ч 4, возможна ли условное наказание?

Видеотгде я признаюсь в ст 228 сбыт и такое же видео отдругих ктоибрал у меня и продавал но записанное под давлением это есть доказательства длы суда? И что служит доказательствами сбыта вообще. Как быть мне? я бросил все это. и даже приближаться не хочу к наркотикам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как добиться чтоб отпустили под домашний арест, если статья 228.1 ч.3. 30. Сбыта не было, а покушение на сбыт пытаются доказать только из-за большого количества, но сбыть никто и не собирался.

Я сдаю квартиру без договора аренды. Есть подозрение, что квартиросъемщик торгует наркотиками. Какова моя ответственность и что вообще делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение