Две квитанции за капремонт на один лицевой счет - оплачивать обе или нет?

• г. Хабаровск

За кап ремонт приходят две квитанции на меня и на ребёнка стоит одна и та же сумма должна ли я оплачивать обе? Лицевой счёт один.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если являетесь с ребенком собственниками одинаковых долей в этом жилье - надо оплачивать обе, за ребенка - как законный представитель.