Ограбление съемной квартиры - как защитить свое имущество?

• г. Воронеж

Уехали на дачу с детьми покормить собак живём на съёмной квартире. Когда приехали дверь на замок была не закрыта и в квартире нет половины вещей деньги, плазмы, бутылки со спиртным, документы перевернутый сумки от ноутбука, покрывала с дивана новых комплектов постельного белья и т. Д. Позвонила хозяйке квартиры, спросила в чем дело но в ответ дайте мне деньги она приехала забрала это все без звонка в то время когда нас нет дома. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна

Обращайтесь с заявлением в полицию, на мой взгляд у вас иного варианта нет.

Я вызвала полицию, они все описали сняли отпчатки. А что будет дальше. И что мне делать? Это же должно быть наказуемо.

Да, верно, проникновение. В свою очередь вы должны во время расчитываться за аренду.