Описание имущуства

• г. Владивосток

Можно ли вернуть деньги за ложное описание МРТ обследования?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора - если результатом услуги должно явиться верное описание результатов обследования, выданных в натуральной форме (снимков) - тогда да, если докажете, что описание неверное.

Спросить
Пожаловаться

Я делала в частной клинике мрт позвоночника. Мне выдали описание обследования и диск. Нейрохирург посмотрел диск и сделал совсем другое описание. Могу я подать в суд на эту клинику на основании неправильного описания обследования?

Оплатил консультации врача невролога 6 тыс послушала с моих слов посмотрела мрт описание, не поставила диагноз, написала два рецепта по симптомам, опшие слова взятые с описания на бумаге мрт даже диск не смотрела, вопрос имею я права вернуть свои деньги так как врач не выполнил свои обязанасти?

Здравствуйте) отправила сестре посылку в Санкт Петербург из сша, как физическому лицу! Задержали на таможне! В описании посылки указала не все вещи, можно ли заплатить по ним пошлину либо будет административный штраф как за ложное описание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал МРТ сердца (дорого), получил диск и описание. Посмотрел запись с диска, и усомнился в достоверности описания. Отнёс диск в другое мед. учреждение, где его расшифровали с такими характеристиками:

"Большинство кардиоспецифических, кардиосинхронизированных проекций в представленных данных отсутствуют. ... проекция исследования не кардиоспецифическая, большое количество артефактов." Т.е. деньги взяли а исследование фактически не сделали. Как мне вернуть деньги?

Здравствуйте! Можно ли вернуть 13% за обследования в 3 мед.центрах? прием врача? медикаменты? Обследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение