Почему про хронический лимфа лейкоз в ельниках мало информации.

• г. Нижний Новгород

Почему про хронический лимфа лейкоз в льгниках мало информации.

Диагноз хронический миелоидный лейкоз дали 3 гр. инвалидности на 1 год подтвердят ли эту группу на следующий год? мне 43 года работаю.

Какой срок давности за увечье? С какого момента начинает течь срок давности (с момента возникновения лейкоза или с момента определения, что это лейкоз)? спасибо.

Сын призывался три с половиной месяца назад, попал в госпиталь с подозрением на аппендицит, поставили диагноз хронический лейкоз. Как такое возможно и что делать?

Вот уже больше полугода я на больничном с диагнозом хронический миеломоноцитарный лейкоз и врач заставляет идти на больничный. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Жилищном Кодексе оговаривается, что одному из членов семьи полагается отдельное жилье при хронических заболеваниях одного из членов семьи. Считается ли хроническим заболевание алкоголизм.

Скажите. Пожалуйста, с заболеваниями вич 4 б, гепатит б и с, лейкоз пищевода, хронический нейродермит, джвп и сильно ослеп, можно как то смягчить режим по ст.228,2, или подать на удо раньше по сост здоровья?

У меня диагноровали хронический запор, но в детстве диагностировали "Долихосигму". Недавно прошёл обследования, чтобы понять есть ли ещë проблема, но оказалось, что у меня всë это время был хронический запор. Берут ли в армию с хроническим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение