Нарушение ли возврат пакета документов вместе с установлением срока устранения?

• г. Петрозаводск

А если вместе с определением, возвратили весь пакет документов, и установили срок устранения до 25.02.2020 является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Каким нарушением, нужно устранить.

Здравствуйте Александр

Чаще всего после устранения нарушений, дело принимают к производству, почему вернули документы мне не ясно, быть может в тексте определения ответ.

Одно требование лишнее, как определено не коректное.

Нарушением является. Устраните недостатки. Мне интересно как они потом у Вас материал будут назад просить)