Проблемы с жильем и коммунальными услугами при несовершеннолетних детях и инвалиде 1 группы

• г. Иркутск

Я прописана с двумя детьми не совершено летнии один ребенок инвалид 1 группы, прописана сестра ещё но она не живёт в другом городе проживает, счётчиков нет, за нее тоже идёт начисления за квартиру? И если я за себя и своих дитей плочу за квартиру, мне обрезали воду горячию, имеют право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Поставьте счетчики, это же в ваших интересах.

Пока платежи официально не разделены, то коммунальным службам не важно, кто будет погашать долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Неправомерно отключили воду.