Инвалид остался без пенсии из-за обмана хитропопого дядюшки - как выйти из сложной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Да вопрос уже перестал быть вопросом-платить инвалиду-дураку за чужого дядю, вернее отпрыска хитропопого, да ладно обманули-так налог с пенсии не выплатить, а ещё надо есть, лекарства покупать, да за квартиру платить-самооценка-ЛОХ, в первые в жизни с такими уродами столкнулся, а ведь росли под боком, общались, здоровались-а в итоге таким дерьмом оказались, пошёл в налоговую, в прокуратуру-да куда там-уже письма шлют, с пенями-как выйти из ситуации-пенсия 8500, а налог 17000-что делать, не знаю-да уже всё что мог сделал-не научила жизнь-и выхода не вижу, а у молодника Коли Гарбулина и Саши Хурдаева-всё в порядке-кинули знакомого дядьку-инвалида-да так ему и надо, больной-добей-вот нынешний девиз нашей страны, как в Греции-калека-лети в пропасть, вырастим здоровую смену, а самое главное-ничего не поделаешь, да я и не знаю куда идти-всё уже решено, коль письмо от первого зама ФНС ПРИШЛО-ДА КРОМИ ПЕНСИИ ВСЁ РАВНО НЕТ НИЧЕГО!

Ответы на вопрос (1):

Авто ведь ваш по факту пооучается, подайте в гаи заявление об угоне.