Мне надо передать сыну в тюрьму обезболивающее и от болей в желудке как это сделать.

• г. Смоленск

Мне надо передать сыну в тюрьму обезболивающее и от болей в желудке как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить информацию вам обязаны непосредственно в самом исправительном учреждении или СИЗО, где находиться ваш сын.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Если онкобольному положены бесплатные обезболивающие, но пока оформляются документы, обезболивающее было куплено за свои деньги, можно ли получить возврат денег?

Земельные паи родителей оформлены по наследству на старшего сына. Нотариально зеверены. Младший сын подписал отказную. Хотелось бы один пай от отца передать отказавшемуся сыну. Как это сделать?

Скажите пожалуйста если мой сын сидит в тюрьме. Могу ли я сделать без него приватизацию квартиры. И какие надо запросить из тюрьмы документы. Спасибо!

Ухаживаю сейчас за близким другом семьи (не родственник). У него рак желудка и он уже не может ходить. Он хочет передать мне квартиру. Я там не прописана. Как лучше это сделать? Через дарение, завещание или договор купли-продажи. Какие налоги мне надо будет заплатить и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я жила в граж. Браке у меня родился сын и я его записала на свою фамилию так как мужа рядом не было. Потом гр.мужа посадили в тюрьму и пол года назад он умер в тюрьме. Подскажите мне пожалуйста как мне доказать его отцовство и оформить пенсию на сына. Сыну будет уже 5 лет возможно это доказать или нет. спасибо.

Сын сидит в тюрме. Мне надо его выписать с одного адреса и прописать на другой адрес, в связи с продажей дома. Как мне это сделать.

Может-ли один наследник передать долю другому если находится в тюрьме и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение