Как подать на гражданство России с загранпаспортом Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины Донецкой области города Артемовска по загранпаспорту Украины получила РВП и ВНЖ могу ли я подать заявление на гражданство России по загранпаспорту в России проживаю с 2014 по 2020 год включительно замужем за гражданином российской Федерации брак зарегистрирован 11 марта 2017 года Вид на жительство получила 23 марта 2019 года есть также паспорт гражданина Украины в нем инспектора УФМС СПБ нашли исправление паспортиста Украины и с этим паспортом мне не дают разрешение на гражданство Могу ли я подать на гражданство по загранпаспорту.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать по загранпаспорту начиная с 12 марта 2020 года.