Купил машину и записался на регистрацию через гос услуги, но получил штраф за истекший срок договора - что делать?

• г. Тюмень

Купил машину заключили договор 02.02.2020 записался через гос услуги на регистрацию тс в салоне сказали если вы записались на регистрацию тс то вам не дадут штраф за истечения 10 суток договора прадажи остановили вчера на посту сотрудники и выписали штраф.

Ответы на вопрос (2):

Николай, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Эксплуатация не зарегистрированного ТС в ГИБДД запрещена.

Спросить
Пожаловаться

Мы вчера купили машину по договору купли-продажи. Сегодня остановили на посту гаи, инспектор сказал, что номера в розыске. Нам выписали протокол и штраф 5000. Что делать, из-за чего штраф? Ехали оформлять машину.

Купили машину по договору купли продажи прошло больше десяти дней. Остановили гаишники выписали штраф сказали в следущей раз будет серьезнее если порадусь.

Могу ли я написать договор купли продажи на другого человека и ездить дальше.

Меня остановили сотрудники ГБДД, на договоре купли продажи небыло даты, они сказали, что договор не действителен, и выписали штраф, Правомерно ли?

Я купил легковой автомобиль по договору купли-продажи, дорогой меня остановили сотрудники ДПС и изъяли номерные знаки и свидетельство о регистрации. Сказали что у хозяина штрафы! Я пришел в гаи оформлять ее на себя сказали что на машину ограничения нет но машину не оформят пока хозяин по птс не оплатит штрафы. А хозяина не сыскать т.к. договор на договоре.

Я заключила договор на оказания услуг красоты в салоне красоты был составлен от них в салоне кредитный договор на кредит и перечисление денег на счет салона красоты через день я передумала, пришла в салон и сказала что хочу расторгнуть договор по началу мне сказали что нельзя, потом я там у них написала заявление на имя директора салона о расторжения договора на услуги, сказали что ответ дадут по истечение 10 дней на день дали ответ раньше говорят что послали по почне но уже прошол день и ответ так не пришол что мне делать, подавать в Суд или как?

У нас такая ситуация я хозяйка машины собралась продавать машину и составили договор купли-продажи. Но деньги за машину не забирала будущий хозяин машины ездил на ней по договору по истечению 8 суток он стал сбивать цену я не уступила, забрала машину назад. После мы договорились по цене и составили новый договор. Его остановили сотрудники ГАИ и составили протокол выписав штраф 800 руб. за отсутствие страхового полюса объяснив это что договор не действителен т.к. мы заключили уже второй договор, законны ли их действия и были ли они вправе выписывать штраф.

Купил машину по договору вчера, а сегодня рано утром остановил сотрудник гибдд и выписал штраф за отсутствие осаго, у бывшего владельца она закончилась. Правомерно ли действие сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Продал машину по договору комиссии транспортного средства. Деньги получил сразу, осталось забрать в салоне договор купли-продажи после реализации машины. Если салон не будет выдавать мне ДКП на руки, что делать? Выдавать он его не может по причине-сотрудник выкупил его у меня по договору одного салона, а отдал в другой салон (

Я в салоне по трейд-ин купил машину. Старую по договору купли-продажи оформили на работника салона. Через месяц мне пришли 2 штрафа за скорость. Машину не перерегестрировали. Я отказываюсь платить штраф.

Этот работник с салона уволился. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение