Купил машину и записался на регистрацию через гос услуги, но получил штраф за истекший срок договора - что делать?

• г. Тюмень

Купил машину заключили договор 02.02.2020 записался через гос услуги на регистрацию тс в салоне сказали если вы записались на регистрацию тс то вам не дадут штраф за истечения 10 суток договора прадажи остановили вчера на посту сотрудники и выписали штраф.

Ответы на вопрос (2):

Николай, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Здравствуйте. Эксплуатация не зарегистрированного ТС в ГИБДД запрещена.