Индивидуальный предприниматель ищет помощь юриста в реализации своего проекта

• г. Астрахань

Меня зовут Андрей Викторович являюсь индивидуальным предпринимателем. Вот уже в течении 8 лет не могу реализовать свой проект, пробовал все варианты и в итоге предложили оформить фирму на себя стоит ли, ведь вариантов кроме таких нет не предвидиться?. Хотелось бы помощь получить не от электронного администратора а серьезного и ответственного юриста (адвоката)

.

Ответы на вопрос (3):

Андоей, если согласитесь, то можете вообще забыть про свой проект.

Как минимум ответственность на Вас будет за сдачу отчетности ежеквартальной, уплаты всех налогов. Если они в один прекрасный день, потом год не захотят платить эти налоги, ну или средств не будет, просто возьмут свои вещи и удалятся. А Вам потом закрывать ООО, его не закроют, пока все долги не будут оплачены... Оно вам надо?

А как максимум денная фирма будет заниматься "не очень хорошими делами", тогда и до уг.ответственности можно дойти.

Здравствуйте,

Ваш вопрос непонятен. Какую фирму надо оформить для себя и для чего?

О каком проекте речь, Вы тоже ничего подробно не пишите.

Вам лучше пообщаться с юристом на личной платной консультации по телефону

Желаю Вам удачи и всех благ!

Чтобы вам серьезный и ответственный юрист дал точный и конкретный ответ-вам необходимо более подробно и развернуто описать свою ситуацию А так при прочтении вашего вопроса возникает еще больше вопросов: о каком проекте идет речь что это за все варианта и т.д.