Спор о правомерности порога по стимулирующим выплатам в ДОУ - аргументы сторон и нормативные акты

• г. Белгород

Правомерно ли создание порога по стимулирующим выплатам в ДОУ? Например, Кто-нибудь набирает 25 баллов а кто-то 48. Основная масса педагогов давит на руководство, о введении порога в 30 баллов. Какие документы регламентирует эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Давить бесполезно, руководство само решает, на каких условиях выплачивать премию и стимулирующие выплаты

Желаю Вам удачи и всех благ!