Нужно ли предоставлять результат анализов на спид и гепатит при прохождении медосмотра на должность воспитателя группы продленного дня в доме творчества?

• г. Улан-Удэ

У меня следующий вопрос: Нужно ли при прохождении медосмотра на должность воспитателя группы продленного дня в дом творчества представлять терапевту результат анализов на спид и гепатит? ?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно предоставлять таких анализов.