Имеет ли право собрание (комитет) кредиторов принять решение о продаже имущества должника (балансовой стоимостью свыше 100 тыс.

• г. Москва

Имеет ли право собрание (комитет) кредиторов принять решение о продаже имущества должника (балансовой стоимостью свыше 100 тыс. руб.) в порядке ином, чем на открытых торгах.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту ст. 111, 139 закона "Онесостоятельности (банкротстве)", не может.