Официально работаю, но займы звонят каждый день - как выбраться из долгов?

• г. Красноярск

Влезла в микрозаймы по своей вину. Работаю официально, на момент когда брала заемы была в отпуске, ребёнок болел, нужны были средства!

Недавно вышла с отпуска денег едва хватает на то что бы жить, а займы звонят каждый день требуют вернуть деньги и звонят по несколько раз. Бывший муж не помогает так как не платит алименты! Помогите выбраться с этих долгов, они названивают на работу, начальство недовольно такими звонками... Просила их прекратить названивать просила их отсрочить выплату, объясняла что денег нету, но, они требуют вернуть все деньги. На данный момент таких денег у меня нету!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если денег нет, ничего не платите, телефоны коллекторов блокируйте в черный список. Когда кредитор обратится в суд, будете снижать штрафы и неустойки, наймете юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!