Как вернуть потраченные деньги за покупку ок в одноклассниках.

• г. Уфа

Как вернуть потраченные деньги за покупку ок в одноклассниках.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите продавцу требование о расторжении договора купли-продажи и возврата денег. В случае отказа обращайтесь в суд.

Если вы сами подписались на авто-платёж по услуге или сами совершили платёж - то никак, поскольку это был безакцептный платёж либо вы одобрили его сами.

Если же ничего такого не было - обращайтесь в банк за блокировкой карты и пишите требование на отмену несанкционированного платежа. Шансы на 100%, но пробовать надо.