Как получить социальную пенсию по потере кормильца - опыт обращения в ПФР в городе Липецке

• г. Липецк

Обратилась в ПФР в городе Липецк за помощью в назначении пенсии по потере кормильца, заявление подавали через сайт госуслуг только сечас после начисления пенсии обнаружила что назначена страховая а не социальная пенсия, и в заявлении есть несоответствия, как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы подавали и оформляли социальную, то обратитесь в ПФР для исправления ошибки.