Возможно ли вернуть подоходный налог за прошлые годы, если он был оплачен полностью?

• г. Калуга

Можно ли вернуть возмещение подоходного налога за предыдущие 3 года в 2020 г., если подоходный налог за 2 предыдущих года получен полностью? Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А сами как думаете?

Если пишите, что уже получен ранее, где же он возьмется опять?

Что платили, то Вам и возвращают. И ни рубля больше

Желаю Вам удачи и всех благ!