Инспектор гибдд в протоколе отстранения в фабуле время правонарушения указал со слов свидетелей время 18.00 часовкогда

• г. Вологда

Инспектор гибдд в протоколе отстранения в фабуле время правонарушения указал со слов свидетелей время 18.00 часовкогда сами инспекторы прибыли по сообщению этих лиц после 18.40 минут поясню в 18.00 около этого времени я только подходил к автомобилю забрать весчи время указаное инспектором гибдд также фигурирует ив постановлении по 12.26 ч.2 а в протоколе по 12.26 ч.2 время фигурирует 20.41 часов.

Бывает ли на практике такое то что инспекторы приехали на место правонарушения в 19.00 часов вечера по сообщению свидетелей которое поступило в омвд в 18.40 минут далее протокол отстранения пишут якобы составляют в 19.30 минут видео запись всего начинается в 19.05 минут далее в протоколе отстранения указывают время 18.00 управлял тс с признаками опьянения пояснив то что это время они взяли со слов свидетелей (на видео также время 19.48 иневидно чтобы составляют протокол отстранения слышно только что зачитывают его

Поясню из за чего так все произошла путаница т.как сперва они провели освидетельствование на опьянение а затем уже составили протокол отстранения.

Больше свидетелей нет. Инспектор-напарник инспектора который составлял протокол?

Дата совершения правонарушения в протоколе а также дата составления протокола, на основании которого, составлено постановление о АПН, не соответствует дате, указанной в постановлении. Согласно протоколу правонарушение совершено 27.03.14, а согласно постановлению 27.03.15. Инспектор ГИБДД допустил ошибку при составлении протокола. Можно ли признать такое постановление недействительным? Необходимо обжалование в суде?

Если инспектор ГИБДД увидел нарушения для водителя автомобиля составил протокол а водитель не согласен и у инспектора нет доказательства в виде видеофиксации нарушения и водитель в протоколе написал что он не согласен.

Вопрос -- является ли такое нарушение действительным где слова инспектора против слов водителя нет свидетелей и нет видеофиксации?

Протокол об отстранении транспортного средства, поставлялся с применением видеозаписи без понятых, в протоколе не правильно указано время отстранения, и место отстранение, более того на видео отсутствует этот фрагмент, где инспектор называет время и место отстранения...

При составлении инспектором гибдд протокола об административном правонарушении неверно было указано время административного правонарушения. В ходе судебного заседания на это было обращено внимание. Но мировой судья не посчитал это существенным нарушением, а попросил инспектора тут же в ходе заседания внести исправления в протокол с указанием правильного времени нарушения. Законны ли действия судьи? Может для инспектор вносить изменения в протокол в ходе судебного заседания?

Если инспектором ДПС вынесено постановление по делу об административном правонарушении, то при обжаловании этого постановления водителем, сможет ли инспектор предоставить доказательства? Или будут учитываться только те доказательства инспектора, которые были зафиксированы в протоколе в момент вынесения постановления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на легковом автомобиле с прицепом. Остановился. Следом за мной подъехала машина дпс. Инспектор подошёл и потребовал предъявить документы, водительское удостоверение. Стс на прицеп с собой не оказалось. Я предложил инспектору что в течение 10-15 минут мне привезут стс. Инспектор мне сообщил, что будет вынесено постановление об административном нарушении. Я заявил что не согласен и попросил составить протокол. Но инспектор все равно составил постановление, в котором, я указал что не согласен, и требуется юридическая помощь. Только после этого был составлен протокол. Правомерны ли действия инспектора, как проще, на что ссылаться при обжалования постановления.

Правила оформления протокола о нарушении ПДД (создание аварийной обстановки со слов инспектора ГИБДД) инспектором ГИБДД. Обязан ли инспектор составить протокол сразу или же имеет право это сделать когда ему заблагорассудится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение