Можно ли получить материнский капитал на ребенка от первого брака, если уже получен на общего ребенка от второй жены?

• г. Челябинск

От первого брака у меня двое детей, первая жена умерла дети проживают со мной, во втором браке дочь второй жены и общий ребенок на него получен материнский капитал второй женой. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребёнка от первого брака? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете получить.