Как избавиться от соседа-заводчика собак в частном секторе - нерешенные проблемы и бесполезные жалобы.

• г. Кемерово

Как заставить Соседа выселить с квартиры своих 7 Собак - в Частный сектор? Жители всего Подъезда - не знают способ заставить избавиться!

В Одной квартире Соседи разводят Собак на Продажу-Питомник Гранд Шармати! Выводят по 7 собак в Туалет, Подъезд всегда с открытой форточкой, Шерсть в Каждой квартире, Блохи кусают, Весной всё всплывает! Провели Собрание Жителей - Все за Выселение Собак! Отправляем в Роспотребнадзор, в Жилищную инспекцию, Полицию, в Администрацию, в ЖЭК, в Прокуратуру! И Безрезультатно - Бизнес идёт дальше! Дышите, Выживайте дальше! Куда Нам ещё написать (без Суда) ?

Ответы на вопрос (2):

Выселить соседа или собак может только суд.

Нужно коллективное исковое заявление в суд! Если нужно я помогу...