Можно ли сразу распределить наследство в один день когда получаешь документы на наследстве.

• г. Рязань

Можно ли сразу распределить наследство в один день когда получаеш докумены на наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Ну так Вам нотариус и выдаст свидетельства, в которых уже будут указаны доли, у кого сколько, то есть наследство будет распределено.

Или что Вы имеете ввиду?