Как правильно составить возражение на увеличение алиментов при отсутствии официального дохода мужа?

• г. Симферополь

Бывшая жена моего мужа подала заявление на увеличение алиментов в твердой денежной сумме на 0,5 прожиточного минимума. Муж не имеет официальных доходов Как правильно составить возражение на частичное снижение суммы до 0,25 от прожиточного минимума ссылаясь на изменения семейного положения и ребенка во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

Одним предложением вам не ответить. Вы лучше обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Приветствую. Если Вы согласны с исковыми требованиями, необходимо письменно составить возражения. Без ознакомления со всеми обстоятельствами дела, сложно что-то сказать, лучше обратиться к юристу с документами.