Как подать заявление о повторной рассрочке исполнения судебного решения?

• г. Иркутск

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подавайте без указания имени судьи, но в тот суд, который первоначально рассматривал данное заявление. В канцелярии отпишут кому положено.