Как выделить долю на гражданского мужа при покупке квартиры на материнский капитал?

• г. Вологда

Купили квартиру на материнский капитал. Остальные деньги добавлял гражданский муж. Надо выделить доли двум детям. Подскажите можно ои еще выделить долю на мужа если мы не в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данная кварттира принадлежит исключительно Вам и несовершеннолетним. Выделить - нет, подарить долю - да.