Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пришли в кинотеатр с ребенком 1,6 года в коляске. В зал провести коляску запретили даже в сложенном виде,

хоть и занимает мало места и людей было мало. Заставили оставить возле входа снаружи. Когда сеанс закончился и мы вышли, коляски не оказалось на месте, украли. Как потом выяснилось, они ее переставили и не предупредили, ни во время сеанса ги после. Хотела написать жалобу в книгу, так ее выдали только после звонка администратору, а не по первому требованию. Что в этой ситуации можно сделать? Праздник детям был испорчен, это был их первый поход в кино, боюсь что последний.

вопрос №16958395
прочитан 3 разa

Ну так и напишите свою жалобу в жалобную книгу.

Вам помог ответ: ДаНет

Написали. Но ее никто не читает

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X