Очередь на жилплощадь - доступ и требования, если прописан в квартире отчима

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в квартире отчима, права на собственность его, мать живет с ним и и с моей сводной сестрой, а я с грудным ребенком снимаю квартиру, могу я встать на очередь на жилплощадь и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в жилищный отдел администрации по месту жительсва, представить документы об отсутсвии собственности и документы на подтверждение матери одиночки и просить поставить на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий!