Хочу купить машину с запретом на регистрационные действия, можно будет ездить по ген доверенности без проблем?

• г. Томск

Хочу купить машину с запретом на регистрационные действия, можно будет ездить по ген доверености без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но сначала обязательно выясните почему наложен запрет на регистрационные действия. Иначе может случится, что машину у вас заберут.