Хочу купить машину с запретом на регистрационные действия, можно будет ездить по ген доверенности без проблем?

• г. Томск

Хочу купить машину с запретом на регистрационные действия, можно будет ездить по ген доверености без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но сначала обязательно выясните почему наложен запрет на регистрационные действия. Иначе может случится, что машину у вас заберут.

Спросить
Пожаловаться

Проблема небольшая, езжу на автомобиле по ген доверенности, но на машине стоит запрет РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Могу ли я просто ездить на ней без проблем?

Хочу купить авто с запретом на регистрационые действия, могу ли я ездить на этой машине не оформляя и не бояться что у меня эту машину отберут?

Хочу купить машину в РФ на белорусских номерах по ген. доверенности. Можно ли будет ездить на ней без проблем и смогу ли я ее потом продать?

Стоит запрет на регистрационные действия, по телевизору показали, что вышел новый закон (поправка), что теперь, например я, могу купить эту машину с запретом и переписать на себя без проблем и запрет на регистрационные действия не будет этому мешать. Правда это или нет?

Можно ли ездить на автомобиле с запретом на регистрационные действия? Если автомобиль оформлен на бывшего хозяина.

Купил машину 2 года назад пока восстанавливал на нее наложили запрет на регистрационные действия. После покупки.

Хочу на ней ездить но боюсь.

Можно ли ездить на автомобиле с запретом на регистрационные действия? Если автомобиль оформлен на бывшего хозяина. Купил машину ездил по доверенности, далее на нее наложили запрет на регистрационные действия. Более 2 лет оформляя страховку не включал в нее хозяина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит запрет на регистрационные действия, по телевизору показали, что вышел новый закон (поправка), что теперь, например я, могу купить эту машину с запретом и переписать на себя без проблем и запрет на регистрационные действия не будет этому мешать. Правда это или нет? и когда он вступит в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение