Строительство дезавакционной станции на станции Буча - ликвидаторы последствий Чернобыльской АЭС в действии.

• г. Краснодар

1986 г.станция Буча, строительство дезавакционной станции. Строители являются ликвидаторами последствий катастрофы чернобыльской аэс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр!

Так в чем же Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Продавец ввел в заблуждение продав насосную станцию маленькой мощности, проверить это удалось только после сборки и включения станции, В сервисном центре получил акт о том что станция исправна, но имеются следы установки, ОБИ отказались принимать станцию, ссылаясь на то,что станция запускалась, Продавец отказывается от своих рекомендаций, Покупал станцию 03,06,2019 возвращал 05,06,2019. Что делать?

В сентябре-октябре 1986 г и в январе-июле 1989 г. я работал в Куйбышевском речном порту в командировке в Украине на д/эКарелияпереоборудованном в гостиницу для проживания работников Чернобыльской АЭС. Являюсь ли я лицом приравненному к ликвидаторам последствий Чернобыльской АЭС?

Я вдова участника ликвидации последствий катострофы на Чернобыльской АЭС 1986 года, какой размер пенсии я должна получать по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я купила билет на электричку и проехала свою станцию и вышла на следующей станции, стоимость билета одна и та жа, могут ли меня не выпустить лишь потому, что это другая станция?

Освобождены ли участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 г. от госпошлины при нотариальных действиях при вступлении в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение