Бывшая свекровь хочет выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры - что делать?

• г. Рязань

Бывшая свекровь подала в суд на несовершеннолетнего ребёнка, хочет выписать, т к она там не проживает, прописана вместе с папой, папа в розыске. Квартира не приватизированна. Какие мои действия? Судья сказал, что мне надо доказать, почему дочь не вселилась.

Ответы на вопрос (1):

Да никаких особенных действий не нужно.

РОдители определили место жительства ребенка с отцом. Зарегистрировали. Не пожилось, отец пропал, не будет же ребенок жить без матери..

Откажут в иске, так как даже отец в квартире прописан...