Могут в ФСБ сделать распечатку Ватсона?

• г. Махачкала

Могут в фсб сделать распечатку ватсапа?

Ответы на вопрос (5):

Как раз это они и могут сделать. Это их работа.

В каких целях они могут это сделать?

Если Ваш номер телефона подпадет под контроль в рамках проводимой проверки.

А если не попадает под контроль проводимой проверки?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, возможно что ведутся наблюдения в рамках закона, или вы писали оскорбления, или распространяли информацию, которая может нанести ущерб стране и гражданам. Допустим по терактам или ещё что-то.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.