Кто отвечает за неправильное внесение номера телефона в банковской системе и как защитить свои права?

• г. Челябинск

Ситуация такая

Какая то женщина ошибочно ввела номер телефона

И теперь все смс с внесение и списанием приходит на мой номер

Банк не собирается удалять мой номер

Могу ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, советую не устно, а письменно обратиться в банк с соответствующей просьбой! Копию обращения оставьте себе, ну и если банк ничего не сделает, можно идти дальше!