Как защитить свое право на участок при отказе соседей подписать согласование границ?

• г. Санкт-Петербург

Приобретен участок на землях населенного пункта, категория ЛПХ. После проведения межевания соседи отказываются подписывать согласование границ, претендуя на приграничную полосу шириной около 4-метров. Претензии пока документально не подтверждены. Что делать? Какой выход из ситуации? Заранее спасибо. Антон.

Ответы на вопрос (2):

Снять претензию или обратиться в суд с определением границ.